Новым главой Кушвинского городского округа стал Михаил Слепухин


Новым главой Кушвинского городского округа стал Михаил Слепухин
07.10.2016

Новым главой Кушвинского городского округа стал Михаил Слепухин

      Для участия в конкурсе на замещение должности главы Кушвинского городского округа заявились 6 человек. Но на итоговое голосование конкурсной комиссией были отобраны два кандидата: экс-глава администрации Кушвинского городского округа Михаил Владимирович Слепухин и главный инженер ЗАО «КЗПВ» Евгений Валерьевич Храпов. Единогласным решением 19 депутатов новым главой округа стал Михаил Владимирович Слепухин.

      На протяжении последних 5 лет Михаил Владимирович работал в администрации: 2 года в роли первого заместителя главы администрации и 3 года в должности главы администрации. За это время в городе произошли серьезные изменения во многих сферах: осуществлен капитальный ремонт некоторых городских дорог, восстановлено освещение центральных улиц, начата реконструкция спорткомплекса «Синегорец», в разных районах города построены новые дома, сдан в эксплуатацию детский сад и многое другое. Вместе с тем у муниципалитета существует и ряд проблем: ветхое и аварийное жилье, капитальный ремонт домов, грязная вода, неудовлетворительное состояние городских коммуникаций и этот список можно продолжать до бесконечности.

      Новоизбранному главе города не нужно будет время для раскачки, он в курсе всех текущих проблем и готов их решать, о чем и заявил сразу после избрания.

Источник: http://kushva-online.ru/archive/news/2667/


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Загрузка