«Служить на благо городу и его жителям»


«Служить на благо городу и его жителям»
16.10.2016

      Служить на благо городу и его жителям

      В пятницу в нашем городе произошло знаменательное событие. По давно сложившейся традиции состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Кушвинского городского округа. На неё были приглашены представители предприятий и организаций города, различных общественных организаций, гости из других городов.

      18 сентября 2016 года состоялись выборы в органы представительной власти, в том числе в Думу Кушвинского городского округа. Зал приветствовал новоизбранных депутатов, присутствующих на мероприятии: Василия Акулова, Михаила Блинова, Наталью Ветрову, Александра Камбаратова, Любовь Иванову, Александра Харламова, Ольгу Лажскую, Анатолия Савина, Александра Шурыгина, Якова Сосновских, Александра Вырупаева, Алексея Мельникова, Андрея Лапшева, Наталию Калганову, Александра Казакова, Марину Шабалину, Романа Кузнецова, Сергея Полянского, Николая Щибрика и вновь избранного председателя думы Сергея Новоселова. Именно этому составу пришлось завершать конкурс на должность нового руководителя городского округа.

      Со сцены председатель Думы Сергей Новоселов зачитал решение депутатов об избрании главы Кушвинского городского округа. Вступая в должность, Михаил Слепухин выразил благодарность за оказанную честь и доверие: ««Я от всего сердца благодарю за поддержку, которая была оказана. Для меня высокая честь возглавлять наш город и представлять его в регионе. Готов честно исполнять свой долг и верю, что у Кушвы большое будущее. Перед нами стоят сложные задачи, но я уверен — вместе мы сможем их решить. Тогда у нас появятся новые рабочие места, мы создадим комфортные условия для проживания на территории».

      Как ответственному лицу за жизнь в городе председатель совета почетных граждан Георгий Николаев вручил Михаилу Слепухину символический ключ, который должен помочь любые двери для решения как хозяйственных, так и социальных вопросов в жизни нашей территории.

      Со вступлением в должность главу округа поздравили депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Никонов, заместитель министра социальной политики Евгений Шаповалов, исполняющий обязанности Управляющего горнозаводским управленческим округом Ольга Третьякова. Теплые слова прозвучали от наших соседей — глав Нижней Салды, Верхней Туры, Невьянска, Верх-Нейвинска, руководителей учреждений, предприятий, общественности, силовых структур и духовенства города.

      Праздничное настроение на торжественном мероприятии создали солисты и коллективы Кушвинского дворца культуры.  

ИСТОЧНИК: http://kushva-online.ru/archive/news/2676/


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Загрузка