Педагоги на лыжне


Педагоги на лыжне
21.02.2016

Педагоги на лыжне

     Профсоюзная организация образовательных учреждений Кушвинского городского округа в рамках спартакиады провела на базе детско-юношеской спортивной школы соревнования по лыжным гонкам. Председатель горкома профсоюза работников образования Игорь Мечёв на торжественном построении тепло поздравил всех участников с началом соревнований.

      Первым видом соревнований среди образовательных учреждений была лыжная эстафета, в которой приняли участие одиннадцать команд школ и детских садов. На первом этапе за команды бежали мужчины. Лидерство на первом этапе сразу захватил представитель Азиатской школы, он и первым передал эстафету своему второму участнику. Однако упрочить лидерство команда не смогла. Представительница команды школы № 3 первой передала эстафету после второго этапа своей третьей участнице, но и она не сумела поддержать порыв своего лидера. На третьем этапе вперед вырвалась лыжница из команды детского сада № 9, и первой пересекла финишную черту. Второй финишировала представительница команды школы № 3, третьей финишировала команда Азиатской школы. Вот такой захватывающей получилась эта эстафета среди образовательных учреждений города.

      В программе лыжных соревнований был и забег на дистанцию в один километр, в котором приняли участие председатели профсоюзных организаций образовательных учреждений и все желающие. Пусть на старт вышли всего шесть участников, но каждый из них получил огромное удовольствие и заряд бодрости от участия в соревнованиях.  Наградой каждому участнику на финише дистанции был сладкий приз от горкома профсоюза.

      Впереди у педагогов города соревнования по волейболу, которые пройдут в конце марта. 

Владимир Гвоздиков


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Интерфейс не найден.

Интерфейс не найден.