Турнир по теннису


Турнир по теннису
23.12.2015

Теннис – это жизнь, полная ярких эмоций и радости каждого нового дня.

      20 декабря в спорткомплексе «Синегорец» прошло VII открытое первенство Кушвинского городского округа по настольному теннису, посвященное памяти Степана Демидова. На соревнованиях, ставших традиционными, почтить память Степана Демидова. В турнире приняли участие спортсмены и любители настольного тенниса от 8 до 65 лет из городов Кушвы, В-Туры и п. Баранчинского. В течение дня были разыграны личные встречи в пяти возрастных группах, а также парные встречи и суперфинал.
      Бронзовыми призерами соревнований в возрастных группах стали: Слава Зверев, Иван Рушманов (г. Кушва), Александр Боровский, Сергей Полубоярский (г. В-Тура), Анатолий Далюков (г. Кушва).
      По итогам турнирной таблицы на втором месте: Влад Кобелев, Влад Белых, Андрей Демидов, Эдуард Авдюшев (В-Тура), Владимир Исмиляев.
      Победителем среди мальчиков, в самой младшей возрастной группе до 13 лет, стал воспитанник тренера Владимира Исмиляева - Владислав Григорьев.
      Победителями в своих возрастных группах, а также участниками суперфинала стали Павел Карпицкий, Михаил Грехов (г. Кушва), Евгений Сунегин и Сергей Шириханов (Кушва).
Одержав уверенную победу в суперфинале над своими соперниками, Кушвинский спортсмен Евгений Сунегин завоевал звание абсолютного чемпиона Кушвинского городского округа.
      В парных соревнованиях из семи пар, на третьем месте команда Эдуарда Авдюшева (г. В-Тура) и Михаила Грехова (г. Кушва), в упорной борьбе уступила победителям баранчинская команда Виталия Маточкина и Влада Белых, а сильнейшими в этих соревнованиях стал дуэт из города Кушвы - Евгений Сунегин и Сергей Шириханов.
      МБУ КГО с/к «Синегорец» п. Баранчинский выносит благодарность за оказанную помощь в организации соревнований ООО «Мираж» в лице Татьяны Блиновой, магазину «Цветочная мастерская «Ирис - ка» в лице Кристины Исаковой, ИП В. Ю. Растворову и депутату Городской думы Кушвинского городского округа Михаилу Блинову.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Интерфейс не найден.

Интерфейс не найден.