Мяч над сеткой


Мяч над сеткой
10.03.2021

Спорт
                                                                          Мяч над сеткой
      Традиционный турнир по волейболу среди девушек в честь Дня 8 марта завершился в спорткомплексе «Синегорец. В турнире приняли участие три команды: из Кушвы. Красноуральска и пос. Баранчинский.
      В первой встрече турнира команда пос. Баранчинского «Синегорец», составленная из девочек 7-8 классов, выйграла у команды Красноуральска со счётом 3 :1. Во второй встрече на площадку спорткомплекса вышли команды Кушвы, девочки 6-7 классов, и команда Красноуральска , девочки 10-11 классов. Юные кушвинцы довольно легко победили соперниц со счётом 3-0.
      В решающем поединке за первое место в турнире, на волейбольной площадке борьбу за каждый мяч вели команды пос. Баранчинского и Кушвы. В упорном матче победу со счётом 3-1 праздновали девочки из команды «Синегорец». Им и был вручён диплом за первое место. Тренирует команду «Синегорец» Павел Медведев. Диплом второй степени вручён команде г.Кушва (тренер Игорь Шарафутдинов). Третье место заняла команда г. Красноуральска. Специальные призы были вручены лучшим игрокам каждой команды. В команде «Синегорец» лучшей волейболисткой была признана Аня Васильева.


                                                                                                                                    Владимир Гвоздиков

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Загрузка