Вручение билета на кремлевскую ёлку


Вручение билета на кремлевскую ёлку
19.01.2016

Юная кушвинка стала участницей главной ёлки страны.

      Получить приглашение на ёлку в Кремль могут лишь одарённые дети – победители конкурсов и олимпиад, активисты общественной и спортивной жизни. Этот новогодний сюрприз по традиции дарят отличившимся в учёбе юным кушвинцам ветеран кремлёвского полка, депутат Думы Кушвинского городского округа Андрей Лапшев и председатель общественного совета при ММО МВД России «Кушвинский» Владимир Коротаев.

      В этом году счастливой обладательницей пригласительного билета на ёлку в Кремль стала Яна Монахова –  ученица 5-го школы №4. Торжественное вручение приглашения состоялось в последних числах декабря в кабинете Главы Администрации Кушвинского городского округа Михаила Слепухина. Как заметили педагоги юного дарования, Яна - круглая отличница, активная участница и победитель  мероприятий и конкурсов. Посещает танцевальную студию, а так же коллектив «О и Компания», пытается проявить себя во всём.

      По словам инициаторов Андрея Лапшева и Владимира Коротаева, отбор делегатов на главную ёлку страны ведётся тщательный. В этом году Яна Монахова стала седьмым кандидатом среди одарённых детей Кушвы, которые за всё это время побывали на Президентской ёлке. 7 января Яна вместе с мамой отправились поездом в Москву на новогоднее представление, которое подарила главная ёлка страны. Данное событие продлилось более двух часов. За это время нашей юной жительнице удалось стать участницей игровых программ с танцами и развлечениями – это необычайное событие надолго останется в памяти Яны и её мамы.

 

 


Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Интерфейс не найден.

Интерфейс не найден.